Говядина с шампиньонами в сырном соусе

Говядина, приготовленная в сырном соусе, получается очень нежной и ароматной.
Ингредиенты:
- молотый кориандр (половина ч. ложки);
- соль тонкомолотая (на свой вкус);
- вырезка говяжья (820 г);
- лист лавровый (две штуки);
- дезодорированное масло растительное для жарки (на своё усмотрение);
- томатный соус (32 г);
- свежие коричневые шампиньоны (300 г);
- рубленый свежий укроп (одна ст. ложка);
- перемолотый чёрный перец (на свой вкусу);
- очищенный чеснок небольшой (пять долек);
- плавленый сыр (230 г).
Промытую говяжью вырезку нарезать порционными кусками, переложить нарезанное мясо в тяжёлую сковородку, обжаривать его в горячем масле при периодическом помешивании восемь минут.
Далее, насыпать в сковородку с поджаренным мясом немного чёрного перца, добавить кориандр и соль. Перемешать ингредиенты и прогревать их ещё около двух минут, затем почистить и промыть шампиньоны, переложить их в кастрюлю с кипящей водой и варить восемь минут.
Отваренные шампиньоны подсушить на дуршлаге, нарезать небольшими кусками, затем отправить их в сковородку с говядиной. Добавить необходимое количество томатного соуса, насыпать измельчённый чеснок и продолжать готовить при периодическом помешивании.
Мелко нарезать плавленый сыр, отправить его в сковородку, перемешать и продолжить тушение ещё десять минут. Как только кусочки плавленого сыра полностью расплавятся, добавить в сковородку измельчённую зелень, перемешать.
Переложить тушёную говядину с шампиньонами в тарелку, полить сырным соусом из сковородки и можно подавать приготовленное блюдо в горячем виде с любым гарниром.